Конкурсная комиссия подвела итоги дистанционного этапа конкурсной программы Проекта «Школа Росатома» в 2016-2017 учебном году и по итогам он-лайн выступлений в полуфинале определила  финалистов конкурсов.

Дьяконова Наталия Владимировна, воспитатель детского сада № 7 «Лесная сказка», стала финалистом Конкурса воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования!

Финал конкурсной программы проекта «Школа Росатома» и торжественная Церемония награждения пройдут 25-27 ноября 2016 года в городе Трехгорный (Челябинская область).

Желаем Наталии Владимировне успехов в финале!

Благодарим дружную команду педагогов детского сада № 7, принявших участие в подготовке он-лайн занятия, лично Вербицкого Михаила Васильевича, Леонтьеву Елену Викторовну,  а также всех, кто проголосовал 22 октября на сайте проекта «Школа Росатома» в поддержку нашего педагога! В результате зрительского голосования Дьяконова Наталия Владимировна вошла в пятерку полуфиналистов с наибольшим количеством голосов посетителей сайта и получила один дополнительный балл к сумме баллов, определенных экспертной комиссией проекта.