В октябре этого года стартовал новый артпроект «Художественная мастерская»...

Проект создан воспитателями по художественно-эстетическому развитию детских садов МАДОУ д/с «Росинка» по предложению нашего директора Евгении Алексеевны Евстратовой.

Первооткрывателями стали Белькова Галина Васильевна – детский сад №50 «Кубик-Рубик» и Коновалова Марина Евгеньевна – детский сад №3 «Серебряное копытце». Галина Васильевна научила нас делать красивые банты, показала, как можно красиво оформить ими подарки, как применить декоративные ленты в поделках. Её мастер-класс так и называется - «Яркие акценты из лент». Марина Евгеньевна познакомила  нас с очень красивым и приятным новым материалом – фоамиран. Показала нам возможности этого замечательного материала, его применение в дизайне помещений и в работе с детьми. А делали мы с Мариной Евгеньевной броши. У всех по окончании мастер-класса «Фантазии из фоамирана» появились маленькие жёлтые одуванчики, такие замечательные украшения. Мы с удовольствием рукодельничали и общались друг с другом. Ждём с нетерпением новых мастер-классов наших настоящих рукодельниц. Приглашаем всех желающих учиться, творить и наслаждаться!