В рамках Дней милосердия на базе детского сада была проведена акция «Добромама»...

Ресурсный центр раннего развития «Спелёнок» встречал детей и сотрудников МАДОУ детский сад «Росинка», находящихся в административных отпусках. На открытом пространстве «open speis», в сенсорно-игровом, двигательном центрах специалисты детского сада педагог-психолог, музыкальный руководитель, учитель-логопед, инструктор по физической культуре проводили с детьми игровые сеансы, учили мам общению с детьми, консультировали их.

Почётным гостем центра  был  депутат  Думы Новоуральского городского округа Станислав Викторович Ползунов, который поддержал инициативу организации на базе детского сада новой вариативной формы дошкольного образования.

Администрация детского сада, в лице заведующего обособленным структурным подразделением Натальи Александровны Негоды, выразила благодарность Станиславу Викторовичу за поддержку и личную заинтересованность в улучшении качества жизни молодых семей города.

1ds2 23 11 2016

2ds2 23 11 2016