Персональный информационный ресурс педагога - важнейший элемент его профессиональной деятельности, средство формирования информационно-коммуникативной культуры участников образовательных отношений.

Поэтому, на базе детского сада №3 «Серебряное копытце» организованы занятия для педагогов МАДОУ «Росинка» в рамках стажировочного семестра по теме «Проектирование персонального сайта». На занятиях воспитатели и специалисты детских садов  в активных практико–ориентированных  формах  разрабатывали макеты  персональных сайтов на основе различных конструкторов.  Данная работа будет продолжена и в 2017 г.

С теоретическим материалом по данной тематике можно познакомиться на нашем сайте в разделе «Инновационная деятельность».

Зыкина О.В., воспитатель д/с № 3 «Серебряное копытце»