7 февраля 2017 года в детском саду № 7 «Лесная сказка»  началась стажировка на тему «Интеграция технологий игровой и познавательно-исследовательской деятельности как средство развития познавательных способностей дошкольника».

Руководитель стажировки – Дьяконова Наталия Владимировна, победитель конкурса воспитателей в рамках проекта «Школа Росатома». Участники стажировки - педагоги из разных городов России: Полярные Зори (Мурманская область), Зеленогорск (Красноярский край), Балаково (Саратовская область), Заречный, Лесной, Снежинск, Новоуральск. Мы рады всем гостям!

Мероприятие организовано в форме квеста, в котором участникам-искателям предстоит пройти сложный путь, прожить интересные события  и в конце пути  найти профессиональный клад!

Стажировка продлится три дня, а сегодняшнему дню участник стажировки из г. Снежинска Елена Владимировна Александрова посвятила такие строки, обращенные к Воспитателю:

«Все начинается с игры,
Так дай ребенку наиграться!
Исследуй, строй с ним, вырезай..
Все, что умеешь, чем владеешь,
Все интегрируй и внедряй,
Ты отступать уже не смеешь!
Играть всегда! Играть везде!
Не уповать на настроение!
Пусть необъятный мир игры
Подарит всем нам наслаждение!»

rosinka 07 02 2017 2

rosinka 07 02 2017 4