15 марта воспитанники детского сада № 7 «Лесная сказка» успешно выступили на сцене ДК «Новоуральский» в рамках XXI  Городского фестиваля творчества детей «Мы все можем!»

В творческом направлении было представлено шесть номеров.

Юные артисты порадовали зрителей танцевальными композициями «Веселые клоуны» и «Весеннее настроение» в исполнении вокально-танцевальной группы «Калейдоскоп» (руководители  Фёдорова Юлия Геннадьевна и Матвеева Наталья Валерьевна), выступлением оркестров «Колокольчик» (И.Штраус «Радецки-марш», руководитель оркестра Матвеева Наталья Валерьевна) и «Лесная сказка» («Оркестровые шутки», руководитель Щербакова Людмила Николаевна), а также выступлением в номинации «Вокал» с  песнями «Солнечные зайчики» (дуэт Варвары и Левы) и «Наша бабушка» (квартет девочек).

Жюри высоко оценило творчество детей, три номера включены в гала-концерт, который состоится 5 апреля.

Все участники и победители фестиваля получат дипломы, призы и приятные впечатления от возможности почувствовать себя артистом на настоящей сцене!

1Ros 26 03 2017

2Ros 26 03 2017