В марте 2017 года принял старт ежегодный, ставший уже традиционным, муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2017» (далее – Конкурс).

Заочный тур Конкурса проводился с 15 по 24 марта 2017 года. На данном этапе приняли участие 22 педагога дошкольных образовательных организаций (МАДОУ детский сад «Росинка» - 11 участников, МАДОУ детский сад «Росток» - 5 участников, МАДОУ детский сад «Гармония» - 5 участников, МАДОУ детский сад «Страна чудес» - 1 участник).

27 марта подведены итоги первого (заочного) тура Конкурса.

Известны имена воспитателей и специалистов, вышедших во второй (очный) тур Конкурса (занимающих с 1 по 5 позиции в рейтинге по итогам заочного тура):

среди них - Надежда Демьяновна Ичетовкина, педагог-психолог детского сада № 7.

Поздравляем и желаем успешного выступления в финале конкурса!

Очный тур Конкурса будет проходить с 10 по 14 апреля 2017 года на базе детских садов МАДОУ «Страна чудес».

Награждение участников Конкурса (заочного и очного этапов) состоится 19 апреля 2017 года в МАУ ДО «Центр внешкольной работы». Начало мероприятия в 16-00 час.

Ichetovkina