23 июня на бульваре им. Н.М. Фоменко состоялся традиционный праздник для жителей микрорайона «Карнавал нашего детства».

В организации городского мероприятия приняли участие специалисты и педагоги всех детских садов «Росинки»! А участниками красочного велопарада стали около 400 жителей Автозаводского района!

Начался праздник с красочного велопарада. Дружными рядами ехали каталки, двухколесные и трехколесные велосипеды. Все участники были одеты в костюмы любимых героев мультфильмов. Кого тут только не было: и Лиса Алиса с Котом Базилио, и почтальон Печкин, и Лунтик с Фиксиками…

В этот день для всех гостей праздника воспитанники «Росинки» подготовили замечательный концерт. Например, ребята из детского сада № 9 «Золотой ключик» в танце рассказали всем как надо ездить на трехколесном велосипеде. А малыши из детского сада № 3 «Серебряное копытце» провели веселую зарядку. Воспитанники детского сада №7 «Лесная сказка» научили гостей танцевать озорную польку. Как и в прошлом году привлекло внимание аудитории дефиле мультясиков: мамы со своими крошками прошлись по сцене, демонстрируя костюмы любимых персонажей будущих воспитанников «Росинки»! Сюрпризом для всех гостей праздника стали творческий номер «Труля» от театра кукол «Сказ» и концертные номера от эстрадной студии «Автограф» и студии современного вокала «Карамель».

news 23 06 2016 01

Хочется сказать большое спасибо нашим социальным партнерам, откликнувшимся на просьбу организовать для ребят беспроигрышную лотерею для которой было собрано 425 подарков. Каждый гость праздника мог обменять лотерейный билетик, полученный на интерактивных площадках, на приз. Призы были самые разнообразные: блокноты и ручки, сувениры и раскраски, булочки и сладости, сертификаты на подарок и купоны на сладкую вату, попкорн и аквагрим. Все это стало возможным только благодаря нашим спонсорам, а это:

  • ООО «Хлеб»;
  • конно-спортивный клуб «Каприоль»;
  • ООО «Информпечать»;
  • магазин «Живое слово»;
  • турестическое агентство «РосТур»;
  • центр МамаПапиЯ Ольги и Игоря Бутенко;
  • центр праздника и развлечений «Бабл Гам»;
  • мастерская позитива «Улет»;
  • Союз общественных организаций (в лице Дмитрия Мясникова).

Праздник получился позитивным, ярким и красочным! Впереди еще много различных мероприятий. Ведь лето еще не кончается! (Фотогалерея)

Материал подготовила Олеся Бельденинова,социальный педагог детского сада №7