Предлагаем ознакомиться с результатами регионального этапа Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России"...

Уважаемые коллеги и посетители сайта!

Сообщаем вам, что по результатам регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Свердловской области услуги МАДОУ детский сад «Росинка»

«Образовательные услуги: Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (адаптированная образовательная программа) для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

в качестве  УСЛУГИ – ПОБЕДИТЕЛЯ!

Поздравляем детские сады – победители!

- Детский сад № 6 «Дельфин», заведующий обособленным структурным подразделением Дьяченко Лариса Петровна

- Детский сад № 7 «Лесная сказка», заведующий  обособленным структурным подразделением Думова Наталья Ивановна

Желаем успешного участия и победы в Федеральном этапе конкурса!