Веселая суббота!

УРА! Теплый субботний день, а дети с родителями и воспитатели группы «Звёздочка» Светлана Викторовна Трошина и Анна Александровна Ипатова снова вместе...

Место встречи - центральный стадион. Воспитатели организовали для своих воспитанников субботнее катание на коньках. Анна Александровна выступила в роли кошки Мурки, с которой было очень интересно , весело играть и соревноваться. Вместе с ней мы прошли по «Снежной дорожке», поймали для нее из «Мышеловки» мышку, покатали мышек на ледянке, ходили «След в след» по кошачьим следам. Утащили много сосисок у «Дяди повара».   После всех игр мы пили ароматный чай с блинчиками и катались на коньках.

Благодарим мам, пап, бабушек и дедушек, которые провели субботний день вместе с нами!

Очередная встреча «Семейного клуба выходного дня» прошла с пользой для здоровья. Участвовали все! Получили много положительных эмоций и впечатлений.