Поздравляем победителей!

Доброй традицией для воспитанников и педагогов стало участие во Всероссийском патриотическом конкурсе «Сыны и дочери Отечества»...

В заключительном этапе V  Юбилейного Всероссийского патриотического конкурса детский сад участвовал в двух номинациях «Наше наследие» и «Наша история». Работы получили звание и дипломы «Победителя Заключительного этапа».

Воспитание патриотов – задача не простая, но она по плечу педагогическому коллективу детского сада, любящим и ценящим свою профессию, понимающим, что учить и воспитывать детей не профессия, а призвание.

Искренне поздравляем победителей и выражаем признательность музыкальным руководителям Поляковой Елене Валериевне и Романенко Валентине Анатольевне за подготовку воспитанников к конкурсу.

1ds11 22 01 2021

2ds11 22 01 2021