Фестиваль в детском саду.

22 мая 2018 года прошел фестиваль «Детский календарь в семье и в детском саду», в котором приняли участие педагоги, воспитанники и их родители...

На игровых станциях гостей ждали полюбившиеся персонажи дидактического пособия «Детский календарь».

Педагоги рассказали, как можно разнообразно использовать материалы Календаря и провести семейный досуг в домашних условиях.

На станции «Лего-мастерская» - строили лабиринты и домики для бумажных игрушек. На театральной станции музыкальные руководители показали, как разыграть спектакль с помощью обычных кружек.  В изостудии царила атмосфера необычного творчества. А так же всех ждали увлекательные игры на развитие внимания, логического мышления, развития речи.

И малышам и ребятам старшего дошкольного возраста нашлось занятие по душе.