По итогам семинара-практикума.

11 апреля в детском саду дети и сотрудники встречали гостей - педагогов Уральского региона...

37 педагогов из Нижнего Тагила, Красноуральска, посёлка Буланаш Артёмовского ГО приехали в наш город, в наш детский сад на семинар – практикум «Системный подход в организация условий, способствующих оптимальному развитию детей раннего возраста в процессе реализации ФГОС ДО».

Наши педагоги и специалисты детского сада показали высокий уровень профессионализма и радушия. Впечатления и отзывы коллег : «Вашему творческому потенциалу нет предела. Спасибо за богатый опыт настоящих профессионалов! Спасибо за открытую творческую площадку! Действительно увидели системный подход: от взаимодействия с беременными мамами, игровые занятия с родителями в КМЦ и элементы преемсивенности уже в детском саду. »

1ds2 12 04 2019

2ds2 12 04 2019