«Осенний калейдоскоп».

1 октября в мастерской «Радужка» детского сада открылась традиционная ежегодная выставка «Осенний калейдоскоп»...

На выставке были представлены творческие работы, цветочные композиции, овощные и фруктовые фантазии, выполненные детьми и родителями всех 9-ти групп детского сада.

В течение трёх дней выставку посетили ребята младшего и старшего дошкольного возраста и педагоги-ветераны. Всех приветливо встречала и помогала рассмотреть поделки хозяйка мастерской «Радужка» Степанова Елена Валерьевна, воспитатель по художественно-эстетическому развитию.

Эмоциональный отклик и удивление вызвали у ребят герои знакомых мультфильмов и сказок, животные, насекомые, которых они видели летом.

Дети с гордостью рассказывали о своих работах, которые мастерили всей семьёй!