По итогам семинара-практикума.

18 марта в детском саду прошёл семинар-практикум для педагогов МАДОУ д/с «Росинка»...

Педагоги детского сада Полуэктова Ирина Александровна, Новокшонова Ольга Викторовна, Хакимова Наталья Леонидовна, Лазаренко Елена Альфредовна и педагог-психолог Сенникова Евгения Олеговна представили коллегам опыт работы по реализации педагогического проекта детского сада «От ориентировки на плоскости – к ориентировке в пространстве и времени». Старший воспитатель Соломонова Надежда Александровна представила презентацию реализации проекта за два года, а педагоги провели игротеки, мастер-классы по изготовлению пособий и вариантам работы с ними. Педагоги МАДОУ д/с «Росинка» отметили, что семинар-практикум показал разнообразие использования ресурсов и приёмов работы с детьми по ориентировке в пространстве.

1ds2 19 03 2020

2ds2 19 03 2020