«Семейные традиции».

Подведены итоги муниципального конкурса компьютерного творчества «Семейные традиции» для воспитанников ДОУ...

Целью которого являлось сохранение и развитие семейных традиций, укрепление семейных отношений через совместную деятельность.

Каждым участником были представлены свои семейные традиции. Семейные традиции – это то, что переходит в семье от одного поколения к другому; это то, что объединяет всех членов семьи, делая их жизнь радостной, интересной и счастливой. Традиции сближают семью, делают её настоящей крепостью, где каждый чувствует себя уверенно и защищённо. Благодаря традициям, мы учимся любить, уважать, доверять, ценить минуты общения с родными людьми, помогать друг другу. А это самое главное в жизни.

От нашего детского сада №3 «Серебряное копытце» дети старшего дошкольного возраста совместно с членами семьи приняли участие в данном мероприятии.

Поздравляем всех участников и победителей!

• Кулакова Алиса, гр. «Угадайки», номинация «Презентация»;
  • Просвирякова Вероника, гр. «Угадайки», номинация «Компьютерный фотоколлаж»;
  • Теплоухова Мирослава, гр. «Умники и Умницы», Победитель номинации «Презентация» (возрастная категория 6 лет);
  • Завьялов Виталий, гр. «Смышлённые гномы», Победитель номинации «Презентация» (возрастная категория 7 лет);
  • Кылин Александр, гр. «Смышлённые гномы», номинация «Презентация».

Благодарим всех детей и родителей за активное участие в конкурсе! Спасибо за творчество, активность, профессионализм, за чувство юмора, представленное в работах. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

О.В. Зыкина, воспитатель компьютерного класса

1ds3 21 03 2019