«СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ»

Совсем скоро наша страна будет отмечать Великий день – ДЕНЬ ПОБЕДЫ. И не смотря на то, что мы #ВСЕСИДИМДОМА, каждый взрослый и маленький ребенок знает, что это самый знаменательный и самый дорогой всем день...

Вот  и малыши нашего детского сада Группы «Топотушки» приняли участие в флешмобе «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ» и нарисовали салют в честь 75-летия Великой Победы. А воспитатели и дети группы «Кубик рубик» создали ролик «Поздравляем с праздником Великой Победы».

Это праздник ветеранов, которые победили в той войне, но это и наш праздник, потому что только в наших сердцах горит и будет ещё долго гореть  огонь, вечный огонь в память подвига, который совершили наши прадеды. И мы пронесем эту ЛЕНТУ ПАМЯТИ через столетия вперед.

1ds3 06 05 2020

2ds3 06 05 2020