Видео поздравление с Днем Победы!

Через несколько дней наша страна будет отмечать самый патриотичный и любимый праздник - День Победы!..

В этом году отмечается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Война прошла через каждую семью и затронула сердце каждого жителя нашей страны.

В этом году пандемия коронавируса внесла большие коррективы в празднование великого праздника. Большинство мероприятий, которые мы привыкли видеть из года в год, в этом году пройдут в режиме онлайн.

Воспитанники нашего детского сада «Серебряное копытце»  с гордостью за советских солдат, которые возродили нашу страну из пепла войны,  поздравляют ветеранов и соотечественников с этим праздником в видео-формате.

О.В. Зыкина, воспитатель компьютерного класса

• Стихотворение «Была война», Соколова Ева, 3 года, группа «Фантазеры» детского сада № 3 «Серебряное копытце».

• Стихотворение «Баллада о маленьком человеке», Просвирякова Вероника, 6 лет, группа «Угадайки» детского сада № 3 «Серебряное копытце»

• "Пусть небо будет голубым...",Кирьянова Евгения, группа "Почемучки" детского сада № 3 «Серебряное копытце».