В гости к Осени.

25 октября 2018 года в нашей группе «Знатоки» прошел осенний праздник. Малыши очень ждали его, готовились...

Наши мамочки обшили наряды листочками, в которых мы были похожи на яркий, желто- оранжевый салют. Были заучены стихи, песенки и танцы. Малыши с нетерпением ждали встречи с Осенью и горели желанием удивить ее своими талантами. Не обошлось без сюрпризов: поздравить малышей пришли лесные обитатели и принесли подарки. Все без исключения получили заряд бодрости и положительные эмоции. Глаза малышей сияли от восторга и счастья. А это лучшая награда для нас, воспитателей!

Хочется поделиться стихотворением одной из наших родительниц, которое она написала, находясь под впечатлением от праздника:

Сияют улыбки на лицах детишек,

Сегодня особенный, праздничный день!

Красивые платья, банты, много листьев,

Про осень стишки рассказать им не лень.

Все очень довольны! Ребята танцуют!

Родителям снова спешат показать,

Что было на утреннике. Дети рисуют

Картины про осень, как листья летят.

Спасибо за Счастье, что дарите детям!

Спасибо за Вашу большую любовь!

За Вашу особенную заботу!

Спасибо за то, что Вы у нас есть!

Воспитатель: Меденцева Татьяна Анатольевна

1ds4 09 11 2018