Мероприятия, посвященные «Дню театра».

В гостях у детей группы «Любознайка» - Белопухов Максим, ведущий артист детского театра «Колибри»...

Накануне Международного дня театра 21 марта в нашей группе «Любознайка»  (в рамках групповой традиции «Встреча с интересным человеком» состоялась встреча с Белопуховым Максимом, ведущим артистом детского театра «Колибри» (кстати, воспитанником нашего детского сада!).

Максим поведал ребятам, что в течение 10 лет занимается в театральной студии. Рассказал о своих ролях, о тонкостях работы актеров театра. Показал фотографии своих ролей. Максим с выражением и артистизмом прочитал стихотворение В.Маяковского «Хорошее отношение к лошадям», вручил приглашение на спектакль театра «Колибри» «Кошкин дом». А еще Максим  предложил ребятам попробовать стать актерами театра «Колибри».

28 марта к нам в гости пришла мама Анисии Евдокимовой Анна Владимировна, которая показала ребятам кукольный театр, сказку К.Чуковского «Мойдодыр». Дети вместе с Анной Владимировной обсудили какие герои понравились, какая мораль данного художественного произведения. Ребята нарисовали героев сказки «Мойдодыр».

Мероприятия, посвященные «Дню театра» прошли весело и доставили детям и взрослым много положительных эмоций.

Воспитатели Колесникова Е.А., Белопухова М.В.

1ds4 15 04 2019 2ds4 15 04 2019 3ds4 15 04 2019

4ds4 15 04 2019