«Сенсорный детский сад» - территория счастливого детства.

Уже третий год летом на базе детского сада «Аистёнок» функционируют площадки в рамках проекта «Сенсорный детский сад»...

В этом году наш детский сад принимает у себя в гостях воспитанников консультативно-методического центра «Спелёнок» в возрасте от 2 месяцев до 3 лет. Для малышей на территории детского сада была подготовлена предметно-пространственная развивающая среда, организованы развивающие игровые занятия и развлечения. Родители малышей  раннего возраста имеют возможность гармонично развивать своих детей на музыкально-ритмических и физкультурных занятиях, попробовать свои силы в ИЗО деятельности и сделать первые открытия в экспериментировании, получить профессиональную консультацию психолога и стать участниками тренинговых занятий.

Развлечение «Летом весело гулять, вместе с мамочкой играть»,  для самых маленьких посетителей «Сенсорного детского сада» подарило массу ярких впечатлений малышам, мамочкам и самим организаторам.

Свой профессионализм и тепло дарят малышам:

• педагог-психолог Жанна Аркадьевна Швецова;
  • инструктор по физической культуре Александра Булатовна Халикова;
  • музыкальный руководитель Нина Борисовна Алексеева;
  • воспитатели Вера Сергеевна Никитина и Татьяна Анатольевна Меденцева.