«Цветущая радуга-2018».

Сотрудники, воспитанники и их родители приняли участие в разработке и реализации проектов по созданию ландшафтного дизайна на территории нашего детского сада, представленных на фестивале МАДОУ детский сад «Росинка» «Цветущая радуга-2018»...

На суд жюри были представлены видовые точки экологической тропы в удивительно оформленном стиле «Белкин Дом», гр. «Любознайка»; экопроект «Муха, муха Цокотуха», гр.«Почемучка»; экологическая тропа «Путешествие Колобка по лету», гр. «Лепетушки»; экологическая тропа «Коробка с чудесами», гр. «Непоседы»; цветник-«фантазия» на альпийской горке, где пчелка Капа каждое утро знакомит малышей с правилами поведения в природе, гр. «Топотушки»; экологическая тропа «Два веселых гуся», гр. «Малышка», многолетней красоты альпийскую горку, гр. «Знатоки».

Поздравляем всех участников с победой в номинации «Лучшее оформление экологической тропинки участков детского сада»!