«Квест образовательных возможностей».

21 августа на территории нашего детского был проведен традиционный для МАДОУ «Росинка» Фестиваль детской игры...

Организаторы Фестиваля детские сады №4 «Аистенок», №7 «Лесная сказка», №9 «Золотой петушок», дошкольные группы.

Тема Фестиваля-2018 - «Квест образовательных возможностей». Участникам Фестиваля –родителям и нашим воспитанникам предстояло путешествие по маршруту, следуя по которому  они побывали   на презентационных площадках  «Планетарий», «Музей-малышам», «Легоконструирование», «Школа мяча»,«Театр в чемодане» «Экспериментируем, играем, познаем», «Рисуют малыши», «Народная кукла», представляющих дополнительные образовательные услуги детских садов МАДОУ детский сад «Росинка». В конце игры-путешествия каждого участника ждал сюрприз!

Украшением Фестиваля были  наши социальные партнеры «Мастерская позитива» и «Улет», «Художественный аквагрим», «Музыкальный паровозик «Чих-пых».

Оценку Фестивалю дали не только взрослые, но и дети. До новых встреч!