Презентация летнего отдыха в детском саду №50 «Кубик-Рубик».

Лето - это удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать...
Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.
Очень важно так организовывать жизнь дошкольников, чтобы каждый день не был похож на предыдущий, был наполнен интересными событиями, яркими солнечными красками, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, развлечениях ещё долго радовали детей.
Работа нашего детского сада летом немного отличается от другого времени года, она и называется летняя - оздоровительная компания. Приём детей, утренняя гимнастика, коллективные игры, активные и физические нагрузки, ознакомление с окружающей их природой, чтение детской художественной литературы проводятся на свежем воздухе. Огромную роль, насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду, играет желание и умение коллектива детского сада грамотно и правильно организовать досуг детей.
Лето даёт возможность наполнить жизнь детей яркими впечатлениями, неожиданностями, удовольствием и красотой. Наша задача - создать условия для организации летнего отдыха воспитанников, сохранить и укрепить их здоровье! Вашему вниманию предлагаем презентацию летнего отдыха в детском саду №50 «Кубик-Рубик».