Как "Кораблики" Новый год встречали

В нашей группе «Кораблик» 24 декабря прошёл Новогодний праздник. Дети и педагоги вместе водили новогодние хороводы,..

пели песни, рассказывали замечательные стихи, играли и танцевали. А затем отправились в интересное квест- путешествие на улицу. Там дети искали подарки вместе с разными героями: веселым Вовчиком, Василисой Прекрасной, Умной Феей, Дедом Морозом и Снегурочкой. Все испытания были пройдены успешно и вкусные подарки получены. А дети – дети просто счастливы!

Вот, что они сами рассказывают.

Олег: Мне понравилось петь новогодние песни. Я вообще люблю петь. Еще я сам провел для ребят и взрослых логоритмику, где мы все вместе лепили снеговика!

Даша: На нашем новогоднем празднике мне понравился герой – Снеговик! Было очень весело с ним играть. И было интересно, когда Снеговик выпрыгивал из сугроба! А еще я запевала частушки, очень переживала, чтобы красиво было.

Ваня: Мне очень понравился Дед Мороз, он был очень старенький, поэтому был на экране. И еще понравилась игра «Лепим снеговика». Там в конце было очень быстро, я даже не успевал.

Вася: Было здорово! Я рассказывал стихотворение, «Какого цвета Новый год?». Я был снеговиком, нас было много, целых три!

Артем П.: Мне запомнилось, когда сугроб зашевелился и вышел снеговик. А еще на улице был смешной Вовчик на лыжах!

Артем Р.: Понравилось искать подарки. Дед Мороз был веселый и играл с нами на улице!

1ds6 29 12 2020

2ds6 29 12 2020