Новый год шагает по Земле, Мы его встречаем на воде!

По доброй традиции, дети нашего детского сада «Дельфин» встречали праздник в бассейне накануне новогодних утренников...

В средних группах ребята-дельфинята приняли активное участие в физкультурно-оздоровительном досуге «Новый год идет везде, мы встречаем на воде!»

Старшие дошкольники, разделившись на команды, азартно состязались в Веселых стартах, выполняя интересные, занятные задания. Водили хоровод, переплавляли Деда Мороза и Снегурочку к елке, выкладывали из атрибутов, поднятых из-под воды, елочки, катались на водных санках, дружно проплыли командой рядом, как гирлянда, не разорвав ее и т.п.

В завершение, все участники были поощрены дипломами и памятными сувенирами за смекалку, взаимопомощь и сплоченность.