С праздником, мамы, вас поздравляем, Успехи в бассейне вам посвящаем!..

В течение предпраздничной недели наши ребята-дельфинята участвовали в играх – конкурсах, стараясь улучшить свои плавательные умения и навыки.

Средние группы «Кораблик» и «Колобок» - в играх на ныряние «Рыболовы» и «Водолазы».

Старшие группы: «Золотая Рыбка», «Ромашка», «Теремок» состязались в скольжении на груди – в играх «Кто дальше?» Группа «Вишенка» активно поучаствовала в Весёлых стартах.

Подготовительные группы – в игре «Мамин праздник отмечаем, результаты улучшаем!»:

- гр. «Солнышко» - в скольжении на спине;

- гр. «Рябинка», «Семицветик», «Малинка» - в плавании кролем на груди.

Все дети проявили любовь и нежность к мамам в словесной игре «Моя мама…», характеризуя их самыми восхитительными эпитетами, большое стремление к улучшению своих результатов, чтобы порадовать своих мам.

За достойные результаты юные пловцы были заслуженно поощрены грамотами и свидетельствами участников, а также, призами.