«ПриСОединяйтесь».

18.05 и 25.05.2019 в г.Новоуральске на центральном стадионе и на базе физкультурно-спортивного клуба «Сатори» проходили 1 и 2 этап фестиваля комплекса ГТО спортивного конкурса «ПриСОединяйтесь»...

Мероприятие проводится для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанники и родители детского сада №7 приняли участие в спортивном празднике, это: семья Анохиных, Пополитовых, Таборских, Григоревских, Кузьминых. Семейные команды прошли такие виды испытаний, как приседание, прыжок в длину с места, метание мяча в цель, поднимание туловища из положения лежа на спине. Во втором этапе семьи участвовали в эстафете. Все участники показали хорошие результаты, и были награждены памятными подарками.

Материал подготовили Маклакова И.А., Леонова Т.В, инструкторы по ФК детского сада №7.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).