Шашечный турнир.

Внимание! Внимание! 22 октября в детском саду «Лесная сказка» состоялся шашечный турнир, в котором приняли участие ребята групп «Яблонька», «Медвежонок Умка» и «Земляничка»...

Восемь участников провели «шашечные бои» по круговой олимпийской системе. На полях сражений развернулись настоящие шашечные баталии! Спортсменов поддерживали болельщики, а строгие, но справедливые судьи следили за соблюдением правил и вели подсчет баллов. В результате победителями турнира стали Григоровский Арсений (группа «Медвежонок Умка») и Журавлева Даша (группа «Яблонька»). Эти ребята вышли на городской тур и примут участие в соревнованиях между дошкольниками МАДОУ детский сад «Росинка». Желаем победы нашим спортсменам! Ребята, за вас болеет вся «Лесная сказка»!