«Мы всё можем!»

В рамках социальных акций и мероприятий в сфере государственной семейной политики в апреле 2022 года был организован...

XXVI Городской Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы всё можем!»  Дети группы «Колокольчик»  с большим удовольствием приняли активное участие в этом фестивале. В номинации «Хореография» они представили  танец, а в и номинации «Инструментальное творчество» - оркестр.  Были рады за своё выступление получить  Дипломы  и памятные подарки.

Этот фестиваль позволил детям продемонстрировать свои таланты, уверенно почувствовать себя на «большой сцене», ярко заявить о себе, понять, что мы действительно можем всё! Если такой девиз будет у каждого человека, каждый день станет намного счастливее!

2ds7 27 04 2022

3ds7 27 04 2022