Спасибо всем семьям наших воспитанников за участие в фестивале ГТО «ПриСоединяйтесь!»...

14 и 21 мая в г. Новоуральске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Кедр Южный» прошел фестиваль комплекса ГТО и спортивного конкурса «ПриСоединяйтесь!», для семей, воспитывающих детей с особыми возможностями здоровья. Семьи воспитанников детского сада № 7 «Лесная сказка»: семья Постаноговых, семья Андреевых, семья Климина Вовы, семья Климина Кирилла, семья Вороновых, семья Осиновских, семья Бугаенко, семья Полежаевых выполнили комплекс ГТО (прыжок в длину, метание в цель, приседания, сгибание и разгибание туловища-пресс) и преодолели полосу препятствий (переправа по бревну, укладка рюкзака). По результатам двух этапов соревнований победила семья Бугаенко Григория. Поздравляем!!! Спасибо всем семьям за участие в фестивале ГТО «ПриСоединяйтесь!». Молодцы!!!

1ds7 27 05 2022

2ds7 27 05 2022