Наши первые победы.

23 января начался муниципальный конкурс исследовательских работ «Азбука проектов». Воспитанники детского сада № 9 «Золотой петушок» Овешкова София и Мерзликина Анастасия приняли участие в конкурсе...

Открытая и жизнерадостная София проявила свою компетентность в вопросах сохранения и укрепления здоровья человека как главной ценности.

Непосредственная и целеустремленная Анастасия покорила жюри умением доступно и просто рассказать о технологически сложном процессе очистки воды и заслуженно одержала победу.

Надеемся на победу Елгиной Виктории 29 января с проектом «Как измерить время?»

Наши девочки София, Анастасия и Виктория, мы гордимся вашими успехами! Оставайтесь всегда такими же активными и любознательными! Покоряйте новые вершины!

Огромная благодарность нашим замечательным педагогам Холодовой Л.А., Замятиной Е.А., Даниловой Е.Б., Толстой С.Е. за неравнодушное отношение к детям и качественную подготовку воспитанников к конкурсным мероприятиям.

Старший воспитатель Зудова С.С.

1ds9 24 01 2019

2ds9 24 01 2019