«Письма Победы»

В конце ноября состоялась Всероссийская акция «Письма Победы», цель которой является сохранение исторической памяти, укрепление чувства сопричастности граждан к великой истории и культуре России,..

обеспечения преемственности поколений россиян, воспитание гражданина, любящего свою Родину и семью, имеющего активную жизненную позицию,   организатором которой является Министерство просвещения Российской Федерации.

Наш детский сад принял участие в конкурсе видеороликов «Я расскажу вам о Победе» и предоставил исследовательский проект воспитанницы гр. «Красная шапочка» Холодовой Арины «Девчонки в годы Великой Отечественной войны», посвящённый её прабабушке, участнице и ветерану ВОВ Черник Юлии Фоминичне.

Выступление Арины было снято и показано на городском телевидении в программе «Объектив». В создании фильма, оформлении законченного сюжета принимали участие сотрудники детского сада Холодова Л.А. и Лютикова Т.В.