Осеннее ассорти

Наша осень была яркой, разноцветной и насыщенной интересными событиями, которые произошли в детском саду...

Безусловно, это осенние развлечения для детей с приходом сказочных персонажей, веселыми песнями и танцами, увлекательными играми и познавательными проектами.

Этой осенью премьерой сказки «Колобок» нас порадовала подготовительная к школе группа «Гуси-лебеди». Современная история, которая происходит с главным персонажем, придумана воспитателем Бороздиной Ириной Петровной и музыкальным руководителем Труновой Натальей Владимировной. Цель сказки - здоровьезбережение и профилактика безопасности детей.

И, конечно, наш вернисаж, который оформила воспитатель по художественно-эстетическому развитию Лютикова Татьяна Владимировна. В этом году его украсили осенние пейзажи, выполненные в двух техниках рисования (пластилином и масляной пастелью). Дети старших групп впервые использовали перспективу, передавая глубину и объем изображения осеннего леса. Вот некоторые работы наших воспитанников.

2ds9 26 11 2020

3ds9 26 11 2020