Летний оздоровительный отдых в детском саду №9 «Золотой петушок»

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть возможность получить заряд здоровья на весь год...

Огромную роль в том, насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду, играет желание и умение педагогов детского сада сделать каждый день для ребенка ярким. В летний оздоровительный период охвачены все участники образовательного процесса. Он предоставляет широкие возможности для укрепления физического, психического и социального здоровья воспитанников, развития у них познавательных, коммуникативных, творческих способностей, а также повышения информационной компетентности родителей в области организации летнего отдыха детей.

В летний период для дошколят, а также их родителей в детском саду запланировано множество спортивных, развлекательных и познавательных мероприятий.

Уважаемые родители, мы предлагаем вашему вниманию программу летней оздоровительной компании в детском саду № 9 «Золотой петушок» - ссылка на презентацию.