День физкультурника.

13 августа на Центральном стадионе им. Г.Д. Завады проходило сразу два городских праздника – «День физкультурника» и праздник, посвящённый Международному дню молодёжи.

По настоящему жарким не только по погодным условиям, а и по количеству городских мероприятий выдался выходной день 13 августа для работников МАДОУ детский сад «Росинка».

Работники нашего учреждения, воспитанники и их родители приняли самое активное участие во всех мероприятиях.

В 10.45 более 70 детей - воспитанников детских садов №№ 1,2,3,дошкольные группы,6,7,9,50 МАДОУ «Росинка», в т.ч.  на велосипедах, самокатах и велобегах при сопровождении родителей и педагогов открыли начало спортивного праздника парадом. А в весёлых стартах «Спортивная карусель» успешно выступила сводная команда воспитанников из детских садов №№ 1,3,50 под руководством инструкторов по физической культуре А.А.Паниной, Е.В.Антроповой, О.В.Школьниковой, которая по результатам соревнований заняла 3-е место.

Сотрудники нашего учреждения - Федорова Ю.Г., д/с № 7, Сафронова Н.С., д/с № 1, Шемонаева З.А., д/с № 50, Бачинина К.А., д/с № 50, Школьникова О.В., д/с № 50, Никитина О.В., д/с № 7, Красноперова Р.Н., д/с № 6, Комиссарова А.А., д/с № 4 приняли участие в Летнем командном фестивале физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

Семья Н.С.Сафроновой – в соревнованиях семейных пар «Famili-guest».

Ярко, весело, активно и зрелищно прошёл городской спортивный праздник.

Вечером этого же дня наши работники приняли участие в проведении мастер-классов на празднике, посвящённом Международному дню молодёжи.

Момзина О.И., машинист по стирке и ремонту спецодежды детского сада № 11  на своём мастер-классе по квиллингу показывала приёмы фигурной нарезки овощей и фруктов. Все желающие могли не только создать «кулинарный шедевр», но и тут же отведать его.

Краснова В.А., инструктор по физической культуре д/с № 9, на своей площадке организовывала спортивные игры с детьми и родителями.

Скучно не было никому.

Большое спасибо всем работникам и родителям воспитанников детских садов МАДОУ «Росинка» за подготовку и участие в городских мероприятиях!