Электронная выставка по итогам 2019-2020 учебного года

Реализация здоровьесберегающих и здоровьеформирующих технологий дошкольного образования

• "Игры на развитие дыхания".  Вашина Н.А., инструктор по физической культуре детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

• «ЗОЖ и плакатная графика». Трускова О.В., воспитатель по художественно-эстетическому развитию детей детского сада № 7 «Лесная сказка»

• Игры, способствующие речевому развитию дошкольников на занятиях по физической культуре. Кожевникова О.В., инструктор по физической культуре детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

Экологизация образовательного процесса

• Экологическая видеосказка "Приключения капельки Капи". Михалицына О.В., воспитатель детского сада № 6 «Дельфин»

• "Дидактические игры по экологии для детей старшего дошкольного возраста". Прохоркина С.В., воспитатель детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

• "Дидактические игры для детей старшего дошкольного возраста". Макарова Н.В., воспитатель детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

Организация образовательной деятельности с детьми раннего возраста

• Дидактические пособия, направленные на развитие речи детей раннего возраста. Беляева Н.Н., воспитатель детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

• Дидактические игры, способствующие формированию сенсорных эталонов у детей раннего возраста. Братухина Ю.С., воспитатель детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

Организация образовательной деятельности с детьми с ОВЗ и с рисками нарушений в развитии

• Игра-тренажёр "Звуковые полянки" по автоматизации звуков. Егорова Н.В., учитель-логопед детского сада № 6 "Дельфин"

• "Кинезиологические упражнения". Григорьева И.А., педагог-психолог детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

Реализация задач комплексной программы "Уральская инженерная школа"

• «Видеотека оригами для детей и взрослых». Сидоренко Т.П., воспитатель детского сада № 7 «Лесная сказка»

• Технология «ТИКО-моделирование» для развития детей с ТНР в современных условиях ДО. Тепелина О.В., Разуева Н.В., Захарова И.Ю., воспитатели детского сада № 6 «Дельфин»

• "Лего-конструирование в группах раннего возраста". Есенова С.С., воспитатель детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

• "ТИКО-конструктор: развивающие игры и задания". Мезенцева М.А., Романова С.Д., воспитатели детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

Технологии развивающего обучения в практике работы специалистов детского сада

• Мастерская «Творческие люди». Трускова О.В., воспитатель по художественно-эстетическому развитию детей детского сада № 7 «Лесная сказка»