Электронный детский сад.

Еще больше видео на нашем сайте в разделе "Электронный детский сад (архив)"

Для детей от 1,5 до 3-х лет

• Экспериментирование с водой "Волшебные салфетки". Михалёва О.Б., воспитатель дошкольных групп

• "Игры с водой". Шепелева Н.С., воспитатель, Даринцева Т.Л., старший воспитатель детского сада № 50 "Кубик-Рубик"

• Конструирование (плоскостное) "Паровоз с вагончиками". Лишняк А.Н., воспитатель, Зудова С.С., старший воспитатель детского сада № 9 «Золотой петушок»

Для детей от 3 до 5 лет

• "Рисуем дома вместе с детьми". Беляева Н.Н., воспитатель детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

• "Игры с песком". Есенова С.С., воспитатель детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

• "Музыкальные игры". Полякова Е.В., музыкальный руководитель детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

Для детей от 5 до 7 лет

- Разминка «Цветные ладошки»:

- Аудиофайлы: «Марш деревянных солдатиков», «Светит месяц»

• Образовательная ситуация для детей старшего дошкольного возраста "Удивительный звук". Бусыгина Л.А., воспитатель детского сада № 4 "Аистенок"

• "Опыты с водой". Попова С.Н., Дейкова М.В., Орлова С.И. воспитатели детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

• "3-D конструирование". Прохоркина С.В., воспитатель детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»