Электронный детский сад.

Для детей от 1,5 до 3-х лет

• "Игры с водой". Шепелева Н.С., воспитатель, Даринцева Т.Л., старший воспитатель детского сада № 50 "Кубик-Рубик"

• Конструирование (плоскостное) "Паровоз с вагончиками". Лишняк А.Н., воспитатель, Зудова С.С., старший воспитатель детского сада № 9 «Золотой петушок»

• Докучная сказка "Пришёл медведь к броду, бултых в воду...". Белоногова О.Н., воспитатель детского сада № 4 «Аистёнок»

• "Сказка "Теремок". Федюкова С.И., Межлумян Я.В., воспитатели детского сада № 9 «Золотой петушок»

• Игры с пластилином. Достовалова Е.Р., воспитатель детского сада № 1 «Солнечный»

• Сенсорное развитие. Игры на кухне. Копылова Г.П., воспитатель детского сада № 1 «Солнечный»

• "Собери пирамидку". Коновалова Н.В., Дудина Е.А., воспитатели детского сада № 9 «Золотой петушок»

• Конструирование "Лес для зайки". Дудина Е.А., Коновалова Н.В., воспитатели детского сада № 9 «Золотой петушок»

Для детей от 3 до 5 лет

• Творческая игра «Закончи картинку». Дьяконова Н.В., Велиева И.В., воспитатели детского сада № 7 «Лесная сказка»

• "Загадки и их весёлые отгадки". Горбунова Е.С., Банькова И.З., воспитатели детского сада № 50 "Кубик-Рубик"

• "Первоцветы. Загадки", Завражнова Н.В., воспитатель детского сада № 50 "Кубик-Рубик"

• Познавательное развитие. "Путешествие в Весну". Проект "Эколята-дошколята". Ларионова Н.П., воспитатель детского сада № 4 «Аистёнок»

• "Рисуем львенка". Муравская Е.П., воспитатель по художественно-эстетическому развитию детского сада №11 «Малахитовая шкатулка»

• "Чудесные свойства воска". Данилова Е.Б., воспитатель детского сада № 9 «Золотой петушок»

• 3D моделирование из пластилина и зубочисток. Новокшонова О.В., воспитатель детского сада № 2 "Золотая рыбка"

• Познавательное развитие. Игры с бабочками. Кочева Е.В., воспитатель детского сада № 1 «Солнечный»

• Наблюдение за черепашкой. Родионова С.М., воспитатель детского сада № 1 «Солнечный»

• "Собираем разрезную картинку". Дерлюк Л.В., учитель-логопед детского сада № 9 «Золотой петушок»

Для детей от 5 до 7 лет

• Игра «Полянка». Ветошкина И.В., воспитатель детского сада № 6 "Дельфин"

• «Собери квадраты». Ветошкина И.В., воспитатель детского сада № 6 "Дельфин"

• "Наша Победа". Донгузова С.А., воспитатель детского сада № 9 "Золотой петушок"

• "Путешествие Капельки". Родина Е.С., воспитатель, Даринцева Т.Л., старший воспитатель детского сада № 50 "Кубик-Рубик"

• "Готовимся к школе". Белекеева Г.З., воспитатель, Даринцева Т.Л., старший воспитатель детского сада № 50 "Кубик-Рубик"

• Развитие фонематических процессов с элементами нейрокоррекции "Пальцы развиваем, звуки различаем". Красноперова Р.Н., учитель-логопед детского сада № 6 «Дельфин»

• Продуктивная деятельность. Оригами "Голубь мира". Пинчук В.А., воспитатель по изобразительной деятельности детского сада № 4 «Аистёнок».

• «Сказка о перелетной птичке». Михалицына О.В., воспитатель детского сада № 6 «Дельфин»

• "Театральная мастерская". Муравская Е.П., воспитатель по художественно-эстетическому развитию детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

• «Нейробика для детей», Зыкина О.В., воспитатель детского сада № 3 «Серебряное копытце»

• Познавательное развитие. "Развивающие игры". Колесникова Е.А., воспитатель детского сада № 4 «Аистёнок»