Электронный детский сад (Работаем с Детским календарём)

Еще больше видео на нашем сайте в разделе "Электронный детский сад (архив)"

Возрастная категория: 3-4 года

• Познавательно-исследовательская деятельность для детей от 3 до 4 лет по детскому календарю "Найди половинку", Фотина Л.А., Будко М.С., воспитатели дошкольных групп

• Лепка "Рыбка". Лютикова Т.В., воспитатель по художественно-эстетическому развитию детского сада № 9 «Золотой петушок»

• Продуктивная деятельность для детей 3-4 лет по детскому календарю "Транспорт", Михалева О.Б., Попова Ю.А., воспитатели дошкольных групп

Возрастная категория: 4-5 лет

• "Удивительный Танграм" для детей 4-5 лет. Холодова Л.А., Замятина Е.А., воспитатели детского сада № 9 «Золотой петушок»

• Лепка "Медвежонок Риккики" (по материалам "Детского календаря" для детей 4-5 лет), Казанцева Т.С., воспитатель по художественно-эстетическому развитию, Даринцева Т.Л, старший воспитатель детского сада № 50 "Кубик-Рубик"

• "Веселая клякса" для детей 4-5 лет, Горбунова Е.С., воспитатель, Даринцева Т.Л., старший воспитатель детского сада № 50 "Кубик-Рубик"

Возрастная категория: 5-6 лет

• «Старшая группа». Сунцова И.В., воспитатель детского сада № 7 «Лесная сказка»

• Дидактическая игра "Парные картинки" ("Дикие животные", "Цветы") для детей 5-6 лет. Семья Киселевых: бабушка - Светлана Ивановна, педагог-психолог детского сада № 9 «Золотой петушок», внучка - Маша.

• "Познаем мир. Бабочки". Кузнецова Т.А., Чукаева Г.В., воспитатели детского сада № 9 «Золотой петушок»

Возрастная категория: 6-7 лет

• «Портрет тигра». Трускова О.В., воспитатель по художественно-эстетическому развитию детей детского сада № 7 «Лесная сказка»

• "Животный мир тайги". Зинченко Н.В., Костылева Т.В., воспитатели детского сада № 9 «Золотой петушок»