Электронный детский сад (Работаем с Детским календарём)

Еще больше видео на нашем сайте в разделе "Электронный детский сад (архив)"

Возрастная категория: 3-4 года

• Познавательно-исследовательская деятельность для детей от 3 до 4 лет по детскому календарю "Найди половинку", Фотина Л.А., Будко М.С., воспитатели дошкольных групп

Возрастная категория: 4-5 лет

• «Снегири». Пешкова И.А., старший воспитатель детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»

14/12/2020

• "Свиристели". Пешкова И.А., старший воспитатель детского сада № 11 "Малахитовая шкатулка"

25/11/2020

• "Удивительный Танграм" для детей 4-5 лет. Холодова Л.А., Замятина Е.А., воспитатели детского сада № 9 «Золотой петушок»

Возрастная категория: 5-6 лет

• "Игра-головоломка "Колумбово яйцо". Холодова Л.А., Гудкова Е.А., воспитатели детского сада № 9 «Золотой петушок»
28/10/2020

Возрастная категория: 6-7 лет

• "Зимний пейзаж". Панова С.Н., воспитатель по художественно-эстетическому развитию детей детского сада № 6 «Дельфин»

23/12/2020

• «Портрет тигра». Трускова О.В., воспитатель по художественно-эстетическому развитию детей детского сада № 7 «Лесная сказка»