Наставничество 2020-2021

• Презентация программы по наставничеству Стуловой Татьяны Вадимовны, музыкального руководителя детского сада № 6 «Дельфин»

• Презентация программы по наставничеству Мотоусовой Ольги Владимировны, воспитателя детского сада № 6 «Дельфин» (файл
  • Презентация программы по наставничеству Зыкиной Оксаны Владимировны, воспитателя детского сада № 3 «Серебряное копытце» (файл)
  • Презентация программы по наставничеству Дьяконовой Наталии Владимировны, воспитателя детского сада № 7 «Лесная сказка» (файл)
  • Презентация программы по наставничеству Ермолаевой Ольги Владимировны, учителя-дефектолога детского сада № 7 «Лесная сказка» (файл)
  • Презентация программы по наставничеству Лавлинской Людмилы Викторовны, педагога-психолога детского сада № 3 «Серебряное копытце» (файл)

Презентация программ по наставничеству на 2020-2021уч.г.
Вы должны выбрать хотя бы один элемент, чтобы голосовать!