Уважаемые посетители сайта МАДОУ детский сад "Росинка"! Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области информирует о том, что в 2019 году будет проведена независимая оценка качества...

условий оказания услуг образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность по программам дошкольного образования. Для её проведения определён оператор - ООО "АС-Холдинг". (Приказ № 252 -и от 28.10.2019 г.)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас поучаствовать в анкетировании независимой оценки. Для заполнения анкеты перейдите по ссылке. При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!»

Пресс-релиз о независимой оценке качества здесь, видеоролик здесь.

Скачать видеоролик можно по ссылке: https://yadi.sk/d/oTsk-O-iWPMptA

Ссылки на видеоролик на Youtube:

Ссылка на сюжет на «4 канале»:

Вы можете выразить личное мнение о качестве услуг, предоставляемых в структурных подразделениях МАДОУ детский сад "Росинка".

Для этого вам необходимо выйти на сайт ГМУ www.bus.gov.ru,  руководствуясь следующей инструкцией.