Детский сад №2 "Золотая рыбка"

Адрес:624130, Россия, Свердловская область, г.Новоуральск, ул. Юбилейная, 5а

Заведующий обособленным структурным подразделением: Косых Ирина Викторовна

Телефон: (34370) 2-34-41

Адрес электронной почты: i.kosikh5@yandex.ru

pdfПрезентация детского сада №2 "Золотая рыбка"

pdf Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

pdfПрограммно-методический комплекс, реализуемый в детском саду

pdf Организация условий питания и охраны здоровья воспитанников

pdf Персональный состав педагогических работников

pdf Штатное расписание по обособленному структурному подразделению детский сад № 2 "Золотая рыбка" (выписка из приказа № 120 от 01.04.2022 г. Об утверждении штатного расписания с 04.04.2022 г.)

pdf Положение об обособленном структурном подразделении.   Приказ № 284 от 31.10.2019 г. О внесении изменений в Положение о детском саде № 2 "Золотая рыбка", обособленном структурном подразделении МАДОУ детский сад "Росинка" (файл )

pdf Положение о педагогическом совете

pdfПоложение об общем собрании трудового коллектива

pdfПоложение о Совете родителей

pdf Основная образовательная программа дошкольного образованияpdfКраткая презентация ООП ДО.

pdfРабочая программа воспитанияpdfКалендарный план воспитательной работы

pdf Календарный учебный график

pdf Учебный план

pdf Рабочие программы модулей образовательной программы. pdfАннотации к Рабочим программам.

pdf Информационно-аналитический отчёт по итогам учебного года

pdf Акт готовности к новому учебному году

pdf Акты контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции

pdf Справки по итогам контроля за организацией питания