Детский сад №50 "Кубик-Рубик"

kubik rubikАдрес: 624130, Россия, Свердловская область, г.Новоуральск, ул. Сергея Дудина, 12

Заведующий обособленным структурным подразделением: Лисицына Ольга Николаевна

Телефон: (34370) 3-81-01

Адрес электронной почты: lisitsynaolga7@yandex.ru

pdfПрезентация детского сада №50 "Кубик-Рубик"

pdfМатериально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

pdfПрограммно-методический комплекс, реализуемый в детском саду в 2021-2022 учебном году

pdfПрограммно-методический комплекс, реализуемый в детском саду № 50 «Кубик-Рубик» в 2020-2021 учебном году

pdfОрганизация условий питания и охраны здоровья воспитанников

pdfПерсональный состав педагогических работников

pdf Штатное расписание по обособленному структурному подразделению детский сад № 50 "Кубик-Рубик" (выписка из приказа № 120 от 01.04.2022 г. Об утверждении штатного расписания с 04.04.2022 г.)

pdfПоложение об обособленном структурном подразделении  Приказ № 284/7 от 31.10.2019 г. О внесении изменений в Положение о детском саде № 50 "Кубик-Рубик", обособленном структурном подразделении МАДОУ детский сад "Росинка" (файл )

pdfПоложение о педагогическом совете

pdfПоложение об общем собрании трудового коллектива

pdfПоложение о Совете родителей

pdfОсновная образовательная программа дошкольного образования.  pdfКраткая презентация ООП ДО.

pdfРабочая программа воспитанияpdfКалендарный план воспитательной работы

pdfКалендарный учебный график

pdfУчебный план

pdfРабочие программы модулей образовательной программы.  pdfАннотации к Рабочим программам.

pdfИнформационно-аналитический отчёт по итогам учебного года

pdfАкт готовности к новому учебному году

pdfПлан мероприятий по реализации Программы развития МАДОУ детский сад «Росинка» на 2022-2024 гг. в структурном подразделении детский сад № 50 «Кубик-Рубик»

pdfАкты контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции