Помогаю своему ребёнку

Свидетельство о присвоении МАДОУ детский сад «Росинка» статуса «Экспериментальная площадка» ФИРО РАНХиГС по теме «Разработка и апробация инструментария проведения мониторинга реализации ФГОС ДО в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Svideteljstvo RANHiGS Exppl

• Видеоролики, демонстрирующие примерные образцы проявления у детей уровней инициативы в общении, игровой, познавательно-исследовательской, продуктивной практиках, а также двигательной активности:

1-й уровень инициативы как целеполагания и волевого усилия - это видеоматериалы, демонстрирующие примерные образцы проявления у детей уровней инициативы в общении, игровой, познавательно-исследовательской, продуктивной практиках, а также двигательной активности:

2-й уровень инициативы как целеполагания и волевого усилия:

3-й уровень инициативы как целеполагания и волевого усилия:

1-й уровень познавательной инициативы:

2-й уровень познавательной инициативы:

3-й уровень познавательной инициативы:

1-й уровень творческой инициативы:

2-й уровень творческой инициативы:

3-й уровень творческой инициативы:

1-й уровень коммуникативной инициативы:

2-й уровень коммуникативной инициативы:

3-й уровень коммуникативной инициативы:

1-й уровень двигательной инициативы:

2-й уровень двигательной инициативы:

3-й уровень двигательной инициативы:

Игра дошкольника:

Материалы из опыта работы:

• «Космос». Нетрадиционная техника рисования. Панова С.Н., воспитатель по художественно-эстетическому развитию детей обособленного структурного подразделения детский сад № 6 «Дельфин»

07/04/2021

• "Поддержка детской инициативы посредством использования дидактического пособия "Детский календарь". Беляева Н.Н., Есенова С.С., воспитатели обособленного структурного подразделения детский сад № 11 «Малахитовая шкатулка»

07/04/2021

• Дидактическая игра «Летает, не летает». Андреев Тимофей, 5 лет с мамой Аленой Викторовной, обособленное структурное подразделение детский сад № 3 «Серебряное копытце»

29/03/2021

• Алмазная вышивка. Нецымайло Анна с мамой Натальей Александровной, обособленное структурное подразделение детский сад № 3 «Серебряное копытце»

29/03/2021

• "Поддержка детской инициативы". Савас И.В., Патрина С.В., воспитатели обособленного структурного подразделения детский сад №11 «Малахитовая шкатулка»

05/03/2021