Результаты независимой оценки качества образовательных услуг.

Уважаемые родители! Вы можете выразить личное мнение о качестве услуг, предоставляемых в структурных подразделениях МАДОУ детский сад "Росинка". Для этого вам необходимо выйти на сайт ГМУ www.bus.gov.ru, руководствуясь следующей инструкцией.

3ros 08 07 2022Независимая оценка качества-2022

Уважаемые родители и посетители сайта! Подведены итоги независимой оценки качества образования - 2022. Предлагаем вашему вниманию результаты МАДОУ Новоуральского городского округа, представленные в выкопировке из Интегрального рейтинга ОО по результатам НОК условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2022 году.

Выкопировка из Интегрального рейтинга ОО по результатам НОК

Ознакомиться подробно с Итогами независимой оценки качества условий и содержанием Интегрального рейтинга вы можете на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по ссылке: https://minobraz.egov66.ru/site/item?id=2701

Предлагаем вам ознакомиться с результатами НОК условий осуществления образовательной деятельности по МАДОУ детский сад "Росинка":

___________________________________________

Отчёты по выполнению планов мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества:

Ссылка для заполнения формы опроса на сайте Администрации НГО, раздела "Независимая оценка", подраздел "Голосуем. Общественное мнение", пункт "Общественное мнение в сфере образования".

По результатам независимой оценки качества образования, проведённой в 2016 г. Общественным советом при Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области, МАДОУ детский сад "Росинка" занимает 1 место среди 2569 образовательных организаций Свердловской области, подробнее с результатами можно познакомиться по следующей ссылке.