Результаты независимой оценки качества образовательных услуг.

Уважаемые родители! Вы можете выразить личное мнение о качестве услуг, предоставляемых в структурных подразделениях МАДОУ детский сад "Росинка". Для этого вам необходимо выйти на сайт ГМУ www.bus.gov.ru, руководствуясь следующей инструкцией.

3ros 08 07 2022Независимая оценка качества-2022

Уважаемые родители и посетители сайта! Подведены итоги независимой оценки качества образования - 2022. Предлагаем вашему вниманию результаты МАДОУ Новоуральского городского округа, представленные в выкопировке из Интегрального рейтинга ОО по результатам НОК условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2022 году.

Выкопировка из Интегрального рейтинга ОО по результатам НОК

Ознакомиться подробно с Итогами независимой оценки качества условий и содержанием Интегрального рейтинга вы можете на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по ссылке: https://minobraz.egov66.ru/site/item?id=2701

Предлагаем вам ознакомиться с результатами НОК условий осуществления образовательной деятельности по МАДОУ детский сад "Росинка":

___________________________________________

Уважаемые посетители сайта!
Приглашаем вас к просмотру записи видеоконференции по вопросу «Об итогах проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими, образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области», которая проходила 16.01.2020 г. в рамках  общеобластного родительского комитета (ссылка для просмотра).

Уважаемые посетители сайта МАДОУ детский сад "Росинка", подведены итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в  дошкольных образовательных организациях Свердловской области в 2019 году. МАДОУ детский сад "Росинка"  с показателем 94,52 балла заняло 29 место в рейтинге среди 1190 организаций Свердловской области, реализующих программы дошкольного образования, и 3 место среди МАДОУ НГО.

1Ros 24 01 2020

Ссылка для заполнения формы опроса на сайте Администрации НГО, раздела "Независимая оценка", подраздел "Голосуем. Общественное мнение", пункт "Общественное мнение в сфере образования".

По результатам независимой оценки качества образования, проведённой в 2016 г. Общественным советом при Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области, МАДОУ детский сад "Росинка" занимает 1 место среди 2569 образовательных организаций Свердловской области, подробнее с результатами можно познакомиться по следующей ссылке.