Детский сад №11 "Малахитовая шкатулка"

malahitovaya shkatulkaАдрес: 624130, Россия, Свердловская область, г.Новоуральск, ул. Октябрьская, 5а

Заведующий обособленным структурным подразделением: Пономарева Эльвира Евгеньевна

Телефон: (34370) 3-75-56

Адрес электронной почты: ds1solnechniy@yandex.ru

pdfПрезентация детского сада №11 "Малахитовая шкатулка"

pdfМатериально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

pdfПрограммно-методический комплекс, реализуемый в детском саду

pdf Организация условий питания и охраны здоровья воспитанников

pdf Персональный состав педагогических работников

pdf Штатное расписание по обособленному структурному подразделению детский сад № 11 "Малахитовая шкатулка" (выписка из приказа № 120 от 01.04.2022 г. Об утверждении штатного расписания с 04.04.2022 г.)

pdf Положение об обособленном структурном подразделении  Приказ № 284/6 от 31.10.2019 г. О внесении изменений в Положение о детском саде № 11 "Малахитовая шкатулка", обособленном структурном подразделении МАДОУ детский сад "Росинка" (файл )

pdf Положение о педагогическом совете

pdfПоложение об общем собрании трудового коллектива

pdfПоложение о Совете родителей

pdf Основная образовательная программа дошкольного образования  pdfКраткая презентация ООП ДО

pdfРабочая программа воспитанияpdfКалендарный план воспитательной работы

pdf Календарный учебный график

pdf Учебный план

pdf Рабочие программы модулей образовательной программыpdfАннотации к Рабочим программам.

pdf Информационно-аналитический отчёт по итогам учебного года

pdf Акт готовности к новому учебному году

pdf План мероприятий по реализации Программы развития МАДОУ детский сад «Росинка» на 2022-2024 гг. в структурном подразделении детский сад № 11 «Малахитовая шкатулка»

pdf Акты контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции