Детский сад №3 "Серебряное копытце"

serebrynoe kopitce 1Адрес: 624130, Россия, Свердловская область, г.Новоуральск, ул. Комсомольская 11а

Заведующий обособленным структурным подразделением: Пискунова Татьяна Леонидовна

Телефон: (34370) 3-85-57

Адрес электронной почты: piskunova.gu@yandex.ru

pdfПрезентация детского сада №3 "Серебряное копытце"

pdfМатериально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

pdfПрограммно-методический комплекс, реализуемый в детском саду

pdfОрганизация условий питания и охраны здоровья воспитанников

pdfПерсональный состав педагогических работников

pdf Штатное расписание по обособленному структурному подразделению детский сад № 3 "Серебряное копытце" (выписка из приказа № 120 от 01.04.2022 г. Об утверждении штатного расписания с 04.04.2022 г.)

pdfПоложение об обособленном структурном подразделении  Приказ № 284/1 от 31.10.2019 г. О внесении изменений в Положение о детском саде № 3 "Серебряное копытце", обособленном структурном подразделении МАДОУ детский сад "Росинка" (файл )

pdfПоложение о педагогическом совете

pdfПоложение об общем собрании трудового коллектива

pdfПоложение о Совете родителей

pdf Основная образовательная программа дошкольного образования pdfКраткая презентация ООП ДО.

pdfРабочая программа воспитанияpdfКалендарный план воспитательной работы

pdf Календарный учебный график

pdf Учебный план

pdf Рабочие программы модулей образовательной программы. pdfАннотации к Рабочим программам.

pdf Информационно-аналитический отчёт по итогам учебного года

pdf Акт готовности к новому учебному году

pdfПлан мероприятий по реализации Программы развития МАДОУ детский сад «Росинка» на 2022-2024 гг. в структурном подразделении детский сад № 3 «Серебряное копытце»

pdfАкты контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции