Информационная, пожарная и иная безопасность

• Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения:

д/с № 2

д/с № 3

д/с № 4

д/с № 6

д/с № 7

д/с № 9

д/с № 11

д/с № 50

Лист корректировки

• Планы работы по профилактике ДДТП с участием детей:
д/с № 2 д/с № 3 д/с № 4 д/с № 6 д/с № 7 д/с № 9 д/с № 11 д/с № 50
  • Акты обследования обособленных структурных подразделений МАДОУ детский сад "Росинка" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах:
д/с № 2 д/с № 3 д/с № 4 д/с № 6 д/с № 7 д/с № 9 д/с № 11 д/с № 50

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем ознакомиться с информационными материалами, размещенными на электронных образовательных порталах:

«Дорога без опасности» «Город дорог» «Движение без опасности» Сайт всероссийской газеты «Добрая дорога детства»

Ссылки для скачивания материалов:

https://yadi.sk/d/CGg2QG5uydsfjQ – видеоролики по безопасности дорожного движения;

https://yadi.sk/d/uH5lf0T8t9BTIg – плакаты на разные темы;

https://vk.com/pdd66 – Госавтоинспекция Свердловской области запустила обучающий интернет-проект «Вместе учим ПДД». В социальной сети «ВКонтакте» создано сообщество, которое ежедневно дополняется современной и актуальной информацией по Правилам дорожного движения.

• В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» предлагаем Вашему вниманию памятку «Устав зеленого креста»

• Предлагаем Вам материалы по безопасности дорожного движения, разработанные федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт изучения детства, семьи и воспитания»:
  • Госавтоинспекция разъясняет правила перевозки детей-пассажиров в легковых автомобилях (п.22.9 ПДД РФ)

Пункт 22.9 ПДД РФ гласит: «Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка (читать полностью).

1Ros 31 01 2020  2Ros 31 01 2020 3Ros 31 01 2020

Просим вас позаботиться о жизни и здоровье своих детях и обратить внимание на соблюдение правил безопасного поведения на дорогах вами и вашими близкими!

1ros 14 12 2021 2ros 14 12 2021 3ros 14 12 2021 5ros 14 12 2021 6ros 14 12 2021 4ros 14 12 2021

Уважаемые родители и посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание на важность соблюдения правил перевозки детей до 12-летнего возраста в автомобилях.

Подробно с видеоматериалами с участием детей–пассажиров Вы можете познакомиться по следующей ссылке.

Безопасные условия труда

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда. (Файл)

- Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (Файл - дата составления 08.11.2021)

- Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (Файл - дата составления 25.03.2021)