Инновационная деятельность

Свидетельство о присвоении МАДОУ детский сад «Росинка» статуса «Экспериментальная площадка» ФИРО РАНХиГС по теме «Разработка и апробация инструментария проведения мониторинга реализации ФГОС ДО в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Svideteljstvo RANHiGS Exppl

Приказы по МАДОУ детский сад "Росинка" о работе на федеральной экспериментальной площадке ФИРО РАНХиГС:

Электронный банк материалов

Материалы вебинара МАДОУ детский сад "Росинка" по теме «Внутренняя система оценки качества дошкольного образования в детском саду: инструментарий оценки результата по уровню детской инициативы и моделирование образовательного процесса» ( 02.02.-03.02.2021 г.)  в рамках работы на федеральной экспериментальной площадке ФИРО РАНХиГС:

По результатам проведения научно-практической конференции 30.11.2020 г. под кураторством научного руководителя федеральной экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС Татьяны Николаевны Дороновой по теме "Качество дошкольного образования как результат внедрения современных образовательных технологий":