Детский сад №6 "Дельфин"

delfin

Адрес: 624130, Россия, Свердловская область, г.Новоуральск, ул. Советская, 14

Заведующий обособленным структурным подразделением:

Дьяченко Лариса Петровна

Телефон: (34370) 3-31-42

Адрес электронной почты: dyachenko.gu@yandex.ru

pdfПоложение об обособленном структурном подразделении

pdfПоложение о педагогическом совете

pdfПоложение об общем собрании трудового коллектива

pdfПоложение о Совете родителей

pdfАдаптированная основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования в группах компенсирующей направленности с 4-7(8) летpdfКраткая презентация АООП ДО.

pdfРабочая программа воспитанияpdfКалендарный план воспитательной работы

pdfКалендарный учебный график

pdfУчебный план

pdfРабочие программы модулей образовательной программы. pdfАннотации к Рабочим программам.

pdfИнформационно-аналитический отчёт по итогам учебного года

pdfАкт готовности к 2022-2023 учебному году

• Уважаемые родители!

5ds6 23 08 2022- Предлагаем Вам посмотреть видеоконсультацию «Профилактика дисграфии у речевых детей дошкольного возраста».

6ds6 23 08 2022- Предлагаем Вашему вниманию видеоконсультацию "Игротека - это чудесно! Играть с мамой интересно!" - для родителей, желающих помочь своему ребенку научиться говорить: посмотреть на YouTube

•  Уважаемые родители!7ds6 23 08 2022

- Друзья, если на верхней одежде Вашего ребенка все еще нет световозвращающих элементов, то данный видеоматериал для Вас. Помните, что световозвращатели делают Вашего ребенка заметным на дороге в темное время суток.

- Поговорите со своими детьми о дорожной безопасности: посмотреть на YouTube

Самые актуальные, самые свежие НОВОСТИ детского сада -1ds6 23 08 2022

на нашей страничке в социальной сети ВКонтакте:   перейти по ссылке или QR-коду    ⇒